Но сегодня, когда я пришёл на работу, у меня не приняли документы, в МВД их не приняли, сказали, что мы не можем с вами работать
Два дня назад меня взяли на работу на склад Wb Job. Но сегодня, когда я пришёл на работу, у меня не приняли документы, в МВД их не приняли, сказали, что мы не можем с вами работать. Что мне делать?
, Самандар, г. Череповец