Выписали из госпиталя за 25 дней до окончания военной службы, с выпиской из ВВК где написано: 30 дней отпуска и присвоение категории Г"временно не годен" На что мне рассчитывать, на что я имею право?
Здравствуйте, я военнослужащий срочной службы, попал в госпиталь по травме. Выписали из госпиталя за 25 дней до окончания военной службы, с выпиской из ВВК где написано: 30 дней отпуска и присвоение категории Г"временно не годен"
На что мне рассчитывать, на что я имею право?
Билеты уже были куплены, до дома далеко.
С командиром части отношение хорошее, отношения с командиром батальона плохие, он может влиять на решение первого.
IMG_20251024_105740
.jpg
1.81МБ
Уточнение от клиента
Сходил к командиру роты, он сказал что не компетентен в этом вопросе и вообще не знает что делать…
Более компетентентных офицеров в субботу нет.
- IMG_20251025_083816.jpg