Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту, ему не хотят выплачивать переработку, что делать и куда обращаться?

, Александра, г. Владивосток
Валерий Ренов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В случае отказа в выплате переработки вашему мужу, как военнослужащему по контракту, необходимо обратиться с рапортом на имя командира части с просьбой провести перерасчёт служебного времени и выплатить компенсацию. Если ответа нет или отказ неправомерен — можно подать жалобу в военную прокуратуру или в суд

Александра
Клиент, г. Владивосток
Уже писали рапорт, и не один, он их просто выкидывает
Спасибо за ответ!