Куда могу обратится и что нужно будет прикреплять
Работал в ресторане отработал как надо 2 недели как они и сказали,они меня не оформили и даже договора не было.Но эта работа в аэропорту у меня есть пропуск от них я могу по нему проходить.
Куда могу обратится и что нужно будет прикреплять.Зарплату они выдают переводом от других людей.
, Бека, г. Москва
Екатерина Лозовская
Здравствуйте, Бека.
Вам необходимо написать жалобу в Трудовую инспекцию (Роструд), приложить все имеющиеся доказательства (пропуск), указать факты, которые вы знаете. Также вы можете составить досудебную претензию и конечно обратиться в суд.
Важно, что в данных спорах срок исковой давности — 1 год, согласно ст. 392 ТК РФ. Начните с Трудовой инспекции.