Я считаю, что эта сумма не адекватна, что мне делать?
Попала в дпт,я виновата. Моя страховая выплатила потерпевшему 400000р. и требуют в досудебной претензии еще 383000р., я считаю,что эта сумма не адекватна,что мне делать?
, Алиса, г. Калининград
Александр Макаров
Досудебная претензия — это не решение суда. Когда будет непосредственно судебное разбирательство по делу, в отзыве отразите с чем вы не согласны. В ответе на претензию также можно отразить свою позицию.