Я хотел спросить, правда ли можно будет уволиться по собственному желанию и уйти?
Здравствуйте! Я скоро иду в Армию, но мне предложили подписать бессрочный контракт и работать по месту жительства вместо срочной службы! Я хотел так проработать 2 года, но мои знакомые говорят, что меня могут оставить на больший срок т.к это контракт. Но военнослужащий, кто мне предложил это, сказал что через 2 года можно будет уволиться и уйти. Единоразовая выплата составляет 600 тыс. руб. Это как раз меня и подкупило. Я хотел спросить, правда ли можно будет уволиться по собственному желанию и уйти?