Вопрос: как действовать в этой ситуации, какая статья и куда сообщать?

Многоквартирный дом , общедомовая территория , гостевая паралельная парковка ,на собрание собственники установили что право пользование только собственники дома . Но из соседних домов ставят авто . Вопрос : как действовать в этой ситуации , какая статья и куда сообщать ?

, аленева, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут