Здравствуйте одетые помочь вывести деньги без Моску с Тинькова по укбо 4.5 и 4.9 укбо

, Николай, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
одетые помочь вывести деньги без Моску с Тинькова по укбо 4.5 и 4.9 укбо

Здравствуйте, Николай!

Вероятно, вы столкнулись с ограничением дистанционного обслуживания счёта в «Тинькофф Банке» из-за пунктов 4.5 и 4.9 УКБО. По нашим данным , банк обычно объясняет такие меры началом расследования подозрительных операций и поступлений на счёт.

Банк может потребовать личного визита в офис в Москве для снятия ограничений и вывода средств. Клиенты, которые не могут приехать могут отправить нотариально заверенное письменное распоряжение.

Чтобы выяснить причины блокировки и возможные пути решения проблемы, можно отправить в банк письменный запрос. Если банк настаивает на закрытии счёта, вы можете обжаловать действия сотрудников, обратившись в Межведомственную комиссию Банка России.