Я написала заявление две недели назад, и две недели отработала как положено, мне сказали, что уволят меня
Я уехала в другой город, но мне нужно увольнение. Я написала заявление две недели назад , и две недели отработала как положено, мне сказали, что уволят меня дистанционно, но в день когда это заявление было отправлено мне отказали, и сказали, что нужно явиться в офис, но так как я нахожусь в другом городе такой возможности у меня нет.
Что делать в такой ситуации? И как мне уволиться