Возбудили уголовное дело в сентябре 2025 дознанием, а подозреваемый подписал контракт СВО в мае 2025, а дата

Возбудили уголовное дело в сентябре 2025 дознанием, а подозреваемый подписал контракт СВО в мае 2025, а дата совершения преступления февраль 2025 года, подозреваемый не считался ли на момент возбуждения дела военнослужащим

, Таня, г. Кореновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут