Здравствуйте, брат военнослужащий, погиб 17.03.2025, родителей, жены, детей нет, есть 2 сестры, с одной и мама и папа одни, со второй мама одна, папы разные, через сколько ожидать выплаты?
Здравствуйте ,брат военнослужащий,погиб 17.03.2025, родителей,жены,детей нет ,есть 2 сестры ,с одной и мама и папа одни ,со второй мама одна,папы разные,через сколько ожидать выплаты?
, Эльвира, г. Стерлитамак