Руководство студии, узнав об этом, предложило мне подписать соглашение о внесении изменения в трудовой
Добрый день! Я работаю в студии дубляжа по трудовому договору, согласно которому каждый раз, когда об этом просит режиссер дубляжа, я обязан озвучить определенную работу. Но я также сотрудничаю и с другими студиями по договорам оказания услуг. Руководство студии, узнав об этом, предложило мне подписать соглашение о внесении изменения в трудовой договор, согласно которому мне запрещается работать с другими студиями на основании как трудового, так и договора оказания услуг, или уволит меня. Законно ли это?