Если я уже подал документы на получение ВНЖ, а срок действия моей визы истекает в феврале, должен ли я возвращаться в свою страну или мне разрешено подождать в России до получения ВНЖ?
Я хочу подать свои документы во ВНЖ. Я был студентом, поэтому в настоящее время проживаю здесь на основанииРВПО . У меня остался только один документ - приказ об окончании вуза. В университет мне сказали, что его выдадут только через месяц, то есть я получу его в конце ноября. нужно сделать предварительный запрос, чтобы подать документы на ВНЖ, то мои документы, вероятно, будут выданы только в январе. Срок действия моего РВП истекает в феврале, так что, скорее всего, ВНЖ еще не будет выдан, когда истечет срок действия моей визы. Если я уже подал документы на получение ВНЖ, а срок действия моей визы истекает в феврале, должен ли я возвращаться в свою страну или мне разрешено подождать в России до получения ВНЖ?
, Синтия, г. Москва