Добрый день Купил плечевой ортопедический бондаж (с продовцом разговаривали через телефон) оказалось что
Добрый день
Купил плечевой ортопедический бондаж (с продовцом разговаривали через телефон) оказалось что нужен был другой товар,а продали плечевой бондаж,я вернулся объяснил,говорят обмена и возврата нет.
Правы ли они?
, admin, г. Москва
Никита Петровский
Здравствуйте, нет, продавец не прав, если товар не относится к категории медицинских изделий, не подлежащих возврату. Согласно ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, при дистанционной продаже покупатель вправе вернуть товар в течение 7 дней после получения, если он не использовался и сохранён товарный вид. Если же бандаж относится к медицинским изделиям, обмен возможен только при наличии брака или несоответствия описанию. Желаю вам успешно урегулировать вопрос и вернуть свои средства.