На этом основании администрация города отказыааеь мне во включении в список на получение жилья составом семьи 1 человек

Я являюсь военнослужащим запаса стою в очереди на получение жилой площади пии администрации г. Владивостока составом семьи 1 человек. В 2023 г был заключен брак, жена имеет в собственносьи квартиру, купленную до брака. В настоящее время администрация города требует от меня подать новое заявление где указать состав семьи 2 человека, но жена против, написала письменный отказ. На этом основании администрация города отказыааеь мне во включении в список на получение жилья составом семьи 1 человек. Как решить эту проблему?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут