325 Тк РФ работникам, работающим в районах Крайнего Севера гарантированно право компенсации на оплату проезда
Ст. 325 Тк РФ работникам, работающим в районах Крайнего Севера гарантированно право компенсации на оплату проезда к месту проведения отпуска и обратно один раз в два года.Право на компенсацию у работника возникает одновременно с предоставлением отпуска за первый год работы. Вопрос- может ли работник воспользоваться данной компенсацией при предоставлении отпуска за второй год работы?