Можем ли сецчас составить простой договор купли продажи на его половину гаража
Добрый день. После развода остался совместный гараж. Он официально нигде не оформлен. Быльоценет в 140 000. Я выплатила бывшему мужу 70 переводами по банку. Можем ли сецчас составить простой договор купли продажи на его половину гаража. Хочу оформить гараж в свою собственность. Заранее благодарю.
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена.
Он официально нигде не оформлен.
Скажите: а какие документы имеются на этот гараж? И на чье имя оформлены эти документы?