Вопрос какой, можно ли как-то вернуть деньги, если есть чики со стоматологии
Здравствуйте, сделали жене зуб в стоматологии , отдали 12т.р. Зуб ломался 3 раза и его делали снова . Теперь сломался 4й раз , мы повторно делались не захотели да и врачи сказали что делать не собирались , просим вернуть деньги говорят что мы не выполняли рекомендации врача , но он не каких рекомендаций не давал , ни при первой вереск ни при второй , и просто так забрал 12т.р, в место того что бы порекомендовать другую процедуру . Вопрос какой , можно ли как-то вернуть деньги , если есть чики со стоматологии .
Претензии готовятся на платной основе.
Можете написать мне в личные сообщения, я подготовлю