Лишенее будет однозначно, правильно?
Добрый день. Утром остановили ДПС,ехал на работу на самокате. Сам работаю на автобусе в Симферополе госпредприятие. Каждый день практически меня тормозят.В этот раз 27.10.2025 в 4 утра остановили.И тут началось, я выпивший ну и т.д.Продул в их прибор,ну соответственно там показал 0.00 промиль.И на работе нас каждый день проверяют,давления, дуть в трубку,и в банку на наркотики. Ну и дальше началось,поехали на медосвидетельствования.Я им говорю, мне на работу срочно,я опаздываю из за вас.Ну и он говорит,ну тогда я пишу протокол за отказ от прохождения. Я ему в лицо задал вопрос что будет за это,он в ответ .Да ничего, просто самокат сейчас заберем на штрафплощадку,а завтра заберешь.Ну потом я днем начал знакомиться в интернете с инфой за отказ. И тут получается сам себя застрелил, не зная об этом отказе мною.Лишенее будет однозначно, правильно?
Здравствуйте, Максим!
Если не было допущено серьезных процессуальных нарушений при оформлении документов, то прав лишат. И будет штраф 45 т.р.