Отец не впускает в квартиру, в которой я прописан (муниципальное жилье)

, Витя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В этом случае Вам необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры с исковым заявлением о вселении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».