Работодатель (начальник ЖКС) отказывается засчитывать обязательные работы проработанные за часы
Работодатель (начальник ЖКС) отказывается засчитывать обязательные работы проработанные за часы. Говорит, что будет ввести учет табеля не за часы, а за результат проделанной работы, ссылаясь на то, что я медленно работаю, не так, как дворники в штате. Поэтому мне вместо 4 часов, ставят 3 часа. Законно ли так?