Каникулы с 5го января по 18е, праздники с 31го декабря по 12е января, выходит мы отдыхаем на 8 дней меньше чем все, это правомерно?
Зимние каникулы в Вузе выпадают на Новогодние праздники, то есть когда все и так отдыхают, а после у нас сессия. Каникулы с 5го января по 18е, праздники с 31го декабря по 12е января, выходит мы отдыхаем на 8 дней меньше чем все, это правомерно?
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
Увы, но это является правомерным. Образовательные организации вправе самостоятельно устанавливать учебный план.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».