Могут ли это быть происки коллекторов или же это реально судебный пристав звонил?

Есть задолженность в МФО. Сегодня поступил звонок якобы от приставов, сказали, что приедут по месту моей прописки с описью имущества. При этом у меня нет открытых исполнительных производств. По крайней мере, я их НЕ нашла ни на Госуслугах, ни на сайте ФССП. Могут ли это быть происки коллекторов или же это реально судебный пристав звонил?

Уточнение от клиента
При этом звонивший представился по ФИО. Пристав с такими ФИО действительно работает в моем городе.
, Артюх Ирина Александровна, г. Саратов
Евгения Дудина
Юрист, г. Людиново

Добрый день! Это могут быть и приставы, просто информация не обновлена на сайтах.  Я бы советовала позвонить в службу судебных приставов по региону или горячую линию и все уточнить устно.

Отделение судебных приставов по г.Ноябрьску,629800  г.Ноябрьск, пр-кт Мира,55/57

e-mail: osp06@r89.fssp.gov.ru

Начальник отделения судебных приставов по г. Ноябрьску — старшего судебного пристава

капитан внутренней службы

Гутовская Юлия Сергеевна

Тел. (3496) 42-54-32

+7 (34922) 3-87-90
+7 (3496) 42-49-01
+7 (3496) 42-51-04
+7 (3496) 42-54-32