Могут ли это быть происки коллекторов или же это реально судебный пристав звонил?
Есть задолженность в МФО. Сегодня поступил звонок якобы от приставов, сказали, что приедут по месту моей прописки с описью имущества. При этом у меня нет открытых исполнительных производств. По крайней мере, я их НЕ нашла ни на Госуслугах, ни на сайте ФССП. Могут ли это быть происки коллекторов или же это реально судебный пристав звонил?
Добрый день! Это могут быть и приставы, просто информация не обновлена на сайтах. Я бы советовала позвонить в службу судебных приставов по региону или горячую линию и все уточнить устно.
Отделение судебных приставов по г.Ноябрьску,629800 г.Ноябрьск, пр-кт Мира,55/57
e-mail: osp06@r89.fssp.gov.ru
Начальник отделения судебных приставов по г. Ноябрьску — старшего судебного пристава
капитан внутренней службы
Гутовская Юлия Сергеевна
Тел. (3496) 42-54-32
+7 (34922) 3-87-90
+7 (3496) 42-49-01
+7 (3496) 42-51-04
+7 (3496) 42-54-32