Умер племянник я являюсь ему двоюродной тетей у него нет ни кого по первой и второй очереди могу ли я получить
Умер племянник я являюсь ему двоюродной тетей у него нет ни кого по первой и второй очереди могу ли я получить пенсионное накопление, умер он 17.09.24г а суд вынес решение в августе 2025г, что я являюсь едигственной наследницей
, Зоя петровна, г. Ростов-на-Дону