Я доставить не могу и что делать?
Я летом маркетплейсе Озон купил холодильник. На него гарантия год от производителя. Когда я покупала холодильник, маркетплейс не дал гарантийного талона . Обратился к производителю они поручили сервис центру произвести гарантийный ремонт его .Сервисный центр находятся далеко от нас. и там сказали , что холодильник я доставляю сам. а там мне его бесплатно ремонтируют. кто должен доставлять холодильник в ремонт. ? Я доставить не могу и что делать?
Здравствуйте Сергей!
По закону вам должны возместить транспортные затраты
п. 7 ст. 18 Законы о защите прав потребителей.
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
В чате вы можете составить правовой документ, получить консультацию, серию консультаций по этапам разрешения вопроса
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |
Достигнете соглашения с производителем об оплате расходов грузовой компании в момент доставки.