Некоторые штрафы повторяются разными камерами в течении этой же минутой по той же полосе как мне быть

Мне сегодня пришло 28 штрафов за выезд на полосу общественного транспорта первый штраф от 13 сентября по 6 октября. на машину есть лицензия на такси и разрешение. а также страховка осгоп. Некоторые штрафы повторяются разными камерами в течении этой же минутой по той же полосе как мне быть

, Владислав, г. Екатеринбург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Владислав, здравствуйте!

.

1. В силу ст. 30.3 КОАП РФ у вас есть 10 дней со дня получения постановления на обжалование. Учитывая, что есть основания для обжалования, то лучше постановления обжаловать.

.

2.      Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.)   Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:

  •                Индивидуальный подход к каждому клиенту
  •                Оперативность в решении вопросов
  •                Гарантия качества предоставляемых услуг
  •                Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++

Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.

Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович.