Выплачивает ли соцзащита доплату за звание почетный работник общего образования работающему пенсионеру
, Анатолий, г. Братск
Александр Коровин
Да, согласно законодательству, за звание «Почётный работник образования» положена доплата в размере 10–15% от оклада и прибавка к пенсии (размер прибавки зависит от региона проживания)
Для получения более подробной информации о положенных выплатах и льготах можно обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Надеюсь, что моя консультация оказалась полезной. Буду признателен за обратную связь. С уважением, Александр