Что будет делать суд, если явка с повинной под давлением о признании вины в преступлении есть, а каких-либо доказательств в совершении этого преступления вообще нет?
, Михаил, г. Москва
Андрей Догадин
Так то должны оправдать, если всё как вы пишете, а явка под давлением и без адвоката. Но на практике вы можете не правильно интерпретировать ситуацию или неправильно о ней рассказывать. Для анализа надо знать всё что есть по делу.