Забрала паспорт и угрожает что если буду пытаться забрать паспорт и уехать обратно по месту прописки, она сдаст меня в интернат
Мне 16 лет. Проживаю на территории ЛНР(Луганской народной Республики).
Мать обманом меня вывезла в Каменск Шахтинский. Забрала паспорт и угрожает что если буду пытаться забрать паспорт и уехать обратно по месту прописки, она сдаст меня в интернат! Ранее стоял на профилактическом учете в пдн. Вопрос что мне делать?