Увльнение по собственному желанию
Это мой вопрос юристу:
скажите пожалуйста может ли работодатель умышленно потерять мое заявление об увольнении и не уволить меня и что делать в этом случае, когда должен кадровик выпустить приказ об увольнении если в заявлении указано что прошу уволить с 11 июня
Ответ юриста:
Здравствуйте Елена, рекомендую Вам написать второе заявление, так как Вы не сможете доказать, что вручили работодателю первое (нет копии с отметкой о вручении).НО во втором заявлении укажите, что ПОВТОРНО как в заявлении от ___ просите уволить 11 июня.На копии просите расписаться и поставить дату.11 июня Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести полный расчет.
Это мой диалог с юристом.
Прошу Вас напишите пожалуйста образец этого заявления и его последовательность ,боюсь наделать ошибок и руководитель мне его может не подписать
и еще хотелось бы узнать может ли руководитель не подписать заявление об увольнении
скажите пожалуйста а слово ПОВТОРНО куда ставить, директор имеет право мое заявление не подписывать