Муж Мобилизованный, его сейчас переводят в другой полк и отправляют на передок
Муж Мобилизованный , его сейчас переводят в другой полк и отправляют на передок. Законно ли это?
, Абдрезакова Диана Дамировна, г. Мурманск
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Мобилизованных тоже могут отправлять на передок.
Данные вопросы отнсятся к компетенции командования.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.