Можно ли вернуть деньги за телефон при нарушении сроков диагностики магазина?
6 января 2025 года был приобретен телефон за 98 тысяч в магазине с гарантией год, спустя время, а именно 18 октября телефон начал сам включаться и выключаться, при том что никаких физических повреждений не было, он не падал, не разбирался и не был утоплен, так, 20 октября 2025 года был сдан в магазин для проведения диагностики, сроки которых устанавливает магазин (диагностика неисправности 20 дней, срок выполнения ремонтных работ 45 дней), по истечению срока диагностики со мной никто не связался, в магазине на вопрос "Можно ли вернуть деньги?" ответили отказом, ссылаясь на то, что они могут либо заменить, либо отремонтировать телефон, но судьба телефона так и не ясна и на данный момент. Вопрос, можно ли вернуть в таком случае деньги?