Можно ли проходить внесудебное банкротство через частную организацию или только в МФЦ?
Здравствуйте. Меня зовут Полина. Интересуюсь вопросом процедуры банкротства. Есть небольшой долг. Недавно нашла в интернете организацию, которая занимается проведением процедуры банкротства для физлиц. Юрист оттуда сказала, что мой случай подходит под госпрограмму внесудебного списания долгов. И предложила провести это все у них абсолютно бесплатно, за временной срок два-три месяца. Вопрос: может ли подобная организация проводить такие мероприятия, не взимая никаких оплат? Или это может делать только МФЦ? И тут возможен какой-то вариант мошенничества? То есть, у МФЦ есть какие-то посредники? Которые работают с населением по госпрограмме? Спасибо, заранее, за ответ
Да, конечно, обдумаете и взвесьте все, успехов Вам!