Ночью жена пришлая был пьяный поругались я хотел уйти она не пускала начал отталкивать и она укусила со всей силы за руку.я нанес ей удары по голове сломал нос и сотрясение
Ночью жена пришлая был пьяный поругались я хотел уйти она не пускала начал отталкивать и она укусила со всей силы за руку.я нанес ей удары по голове сломал нос и сотрясение . Что мне грозит
Здравствуйте!
Супруга обратилась в полицию, сняла побои? Если да — будет все зависеть от степени причинения вреда, сможете ли Вы доказать провокации супруги (укус, например), Ваши характеристики и т.д.
Алексей добрый день!
Все будет зависеть от некоторых факторов, стало ли известно об вашем инциденте полиции, если известно полиции то давала ли ваша супруга по этому поводу объяснение и какое, а также какой степени тяжести вред ей был причинен. Если супруга не обращались в полицию и она не планирует этого делать, то конечно ни чего не грозит. Обращалась ли супруга в медицинские учреждения и давала ли пояснения относительно обстоятельств получения травм? Врачи могут сообщить в полицию, если супруга поясняла им, что телесные повреждения были получены в результате ее избиения. В этом случае супругу могут опросить сотрудники полиции по данному поводу и дальнейший исход событий будет зависеть от ее пояснений и от степени вреда.