Неужели теперь ничего не сделать?
Отказали в едином пособии из-за превышения доходов. По причине погашенной бывшим мужем задолженности по алиментам за полтора года. То есть у него долг накопился за тот период по исполнительному производству 320к, который недавно (в один месяц) закрыл принудительно, взыскали приставы. И именно в следующем месяце мне пришлось подавать на продление пособия. И из-за этих денег доход оказался превышен, 20800 насчитали среднедушевой доход.
Но суть в том, что эти деньги и пошли на закрытие вынужденных кредитных карт, от того , что он не помогал.
Неужели теперь ничего не сделать? Как минимум та сумма была не за год задолженностью, нельзя ли хоть часть этой выплаты из этого расчета убрать, раз она затрагивает задолженность за не входящие в срок расчета пособия месяцы?