Здравствуйте, устроился в компанию работадатель говорит что трудоустроил меня официально, но я не чего не подписывал и кроме своего фото пасспорта не чего не скидывал такое возможно?

Здравствуйте,устроился в компанию работадатель говорит что трудоустроил меня официально, но я не чего не подписывал и кроме своего фото пасспорта не чего не скидывал такое возможно?

, василий, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Официальное трудоустройство подразумевает подписание трудового договора обеими сторонами.