В 10: 00, Вам необходимо прибыть в УМВД по Камчатской области, по адресу: г
Здравствуйте пришло вот такое сообщение с бизнес аккаунта в ватсап . Уведомление УМВД!
Попова Александра Олеговна 10.05.1993 г.р. в отношении Вас поступило заявление от Исаевой Е.С. с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. 14.11.2025 г. в 10:00, Вам необходимо прибыть в УМВД по Камчатской области, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 126
По прибытии позвоните, выпишу Вам пропуск, при себе иметь паспорт. Дознаватель лейтенант полиции Лазарева Дарья Владимировна.
По вопросам примирения сторон обращайтесь к заявителю Исаева Екатерина Сергеевна тел.: 89292806770
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!