Мы, со своей стороны, прикладывали все имеющиеся материалы (фото, видео испореченного товара, и фото целого товара в упаковке), а также описывали упаковку и ее соответствие, согласно Регламента
Здравствуйте, Уважаемые.
3й раз пишу обращение и 3й раз возникают проблемы с его публикацией.
Поэтому напишу кратко:
При транспортировке груза - испорчен товар клиента.
ТК СДЭК отказывается выплатить стоимость испорченного товара, ссылаясь на нарушение правил упаковки, согласно Регламента ТК.
Мы, со своей стороны, прикладывали все имеющиеся материалы (фото, видео испореченного товара, и фото целого товара в упаковке), а также описывали упаковку и ее соответствие, согласно Регламента.
Последний ответ- отказ ТК прикладываю.
Прошу помочь в принятии решения в части судебного разбирательства.
Здравствуйте, Сергей! Если Вы отправляли товар как физическое лицо, то на Вашей стороне мощный ФЗ «О защите прав потребителей» С большой долей вероятности Вы взыщете не только убытки, но и неустойку за каждый день просрочки после первого Вашего обращения. Если вы действовали как юрлицо, то с фотографиями и квитанциями у вас также большие шансы. Приняв в перевозку товар, перевозчик согласился, что довезет его в такой упаковке. Это простыми словами)