Как судья могла подписать определение, находясь в отпуске?
Здравствуйте. Судья подписала мотивированное решение 01.11.2025, хотя при обращении по телефону в канцелярию суда 05.11.2025 и 07.11.2025 нам сообщали, что решение еще не готово. На вопрос, как такое возможно, секретарь сказала что-то нелогичное, типа "судья подписала это решение последним своим рабочим днем перед отпуском". Далее. 07.11.2025 мы отправляем через госуслуги краткую апелляционную жалобу, т.к. нам сказали в суде что окончательное решение еще не готово, судья оставляет его без движения своим определением от 07.11.2025, которое приходит нам на электронную почту. 14.11.2025 мы приезжаем в суд лично подать заявление на получение копий аудиозаписей судебных заседаний, заявление берут, но говорят, что прямо сейчас записи выдать не могут, т.к. нужна виза судьи, а судья еще в отпуске и будет только 18.11.2025. Как же судья могла подписать определение 07.11.2025 если она ушла в отпуск 02.11.2025 и вернется только 18.11.2025? Прокомментируйте пожалуйста, уважаемые юристы, что здесь в Лотошинском псп происходит.