Здравствуйте нанела мастера что бы мне положил плитку в санузле, он взял предоплату, положил пару плиток и до

Здравствуйте нанела мастера что бы мне положил плитку в санузле,он взял предоплату,положил пару плиток и до шло дело до короба ,он взял с меня еще денег и пропал..Есть только переписка,договор он мне так и не принес.Как мне правильно поспупить

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лариса!

Вы можете написать претензию мастеру, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить переписку; доказательства перевода, передачи денег; аудио/видеоматериалы; иные доказательства.

В соответствии ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети — интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Одновременно вы можете обратиться в полицию; вам могут порекомендовать обращаться в суд.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.