Какие штрафы за непереоформленную кассу после переезда ИП и начислят ли УСН 6%?
Магазин розничной продажи. Переехали на новый адрес 1 октября 2025. Патент на новый адрес получили, прошлый закрыли. Пришла налоговая, сделала контрольную закупку. Чеки все выбиваем, но не знали что надо ещё и кассу на новый адрес переоформлять, у меня ИП, какие грозят штрафы? И могут ли насчитать по УСН (6%) на выручку, которая была в октябре? Получается еще до переезда сразу подали на патент с новым адресом, после того как его получили отменили старый, а в кассе так и остался старый адрес, мне знакомая говорит что мне ещё 6% за этот период выставят, насколько это правда?