Здравствуйте, мне нужно узнать номер постановления в образовании, разрешающего не сдавать диагностику мцко, т

Здравствуйте, мне нужно узнать номер постановления в образовании, разрешающего не сдавать диагностику мцко, т. К. У меня большой стаж работы, более 30 лет по профессии, и я-пенсионер. Спасибо

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Такого постановления и не существует. Диагностические мероприятия МЦКО не являются обязательными и проводятся только на добровольной основе, как правило, в целях ознакомления с современными оценочными процедурами, совершенствования профессиональных компетенций и т.п.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».