Есть ли возможность вернуть средства от брокера официально и без обмана

, Александр, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Есть, обратитесь к юристу знающему данную тематику

Вячеслав Фролов
Юрист, г. Екатеринбург

Легко справлюсь! Здравствуйте. Возможность вернуть средства есть, но всё зависит от того, какая именно компания, есть ли у неё лицензия, официальный сайт и реальные юридические данные. Нужно всё проверить, потому что большинство таких «брокеров» оказываются мошенниками. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги предпринять в Вашей ситуации и помочь в возврате средств. Напишите, пожалуйста, название компании и через что Вы пополняли счёт.

Александр
Клиент, г. Москва
Брокерская компания ORA SMART
Пополнение было банковской картой

Напишите мне в чат на сайте.