Есть ли возможность вернуть средства от брокера официально и без обмана
, Александр, г. Москва
Вячеслав Фролов
Легко справлюсь! Здравствуйте. Возможность вернуть средства есть, но всё зависит от того, какая именно компания, есть ли у неё лицензия, официальный сайт и реальные юридические данные. Нужно всё проверить, потому что большинство таких «брокеров» оказываются мошенниками. Я могу бесплатно подсказать, какие шаги предпринять в Вашей ситуации и помочь в возврате средств. Напишите, пожалуйста, название компании и через что Вы пополняли счёт.