Подскажите, чем можно заменить запрашиваемый АУ договор?

Добрый день! Для прохождения процедуры банкротства заключила договор с арбитражным управляющим. В списке необходимых документов указан договор цессии между банком и коллектором для определения суммы долга. Коллекторское агентство не предоставляет ни договор, ни справку о сумме долга. Есть только уведомление, опубликованное на госуслугах, что долг передан коллекторам и указана сумма долга. На сайте ФССП дела в производстве отсутствуют. Подскажите, чем можно заменить запрашиваемый АУ договор?

, Berg Natasha, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Berg!

Кредитной историей.

Возьмите ее через Госуслуги. Этого будет вполне достаточно.

________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.