Подскажите, чем можно заменить запрашиваемый АУ договор?
Добрый день! Для прохождения процедуры банкротства заключила договор с арбитражным управляющим. В списке необходимых документов указан договор цессии между банком и коллектором для определения суммы долга. Коллекторское агентство не предоставляет ни договор, ни справку о сумме долга. Есть только уведомление, опубликованное на госуслугах, что долг передан коллекторам и указана сумма долга. На сайте ФССП дела в производстве отсутствуют. Подскажите, чем можно заменить запрашиваемый АУ договор?
, Berg Natasha, г. Москва
Роман Шрейнерг
ничем заменять не нужно, это не обязательный документ. укажите что его нет, пусть АУ сам запросит у кредитора