Правомерна ли выплата за работу в выходной день только из двойного оклада без премии?
Добрый день, подскажите мне, у нас зарплата формируется за счет оклада и премии от оклада, почасовая оплата труда, восьми часовой день ,если я выхожу работать в выходной день мне платили в двойне оклад + премия в двойном размере, я отработал в выходные дни за август 96 часов , когда пришла зарплата в сентябре оказалось что мне заплатили лишь исходя из одного двойного оклада, придя в расчетный отдел мне показали какую то бумажку которую им кто то дал что таким то работникам платить в выходной день только двойной оклад, и получается так, что у меня щас в простой день за 8 часовой день выходит больше чем выход в выходной день, и за ранее меня не кто не предупреждал о том что оплата будет производиться по-другому, вопрос правильно ли это со стороны работодателя , может он так жанглировать?