И имею ли право выходить хотя бы с досудебной претензией к "Потребсообществу"?
Добрый вечер! Прошу помочь.
В 2005 году земельный участок был передан администрацией организации "Потребсообщество" в бессрочное пользование. На участке есть здание, которое находилось в безвозмездной аренде (срок аренды закончился в 2019г). С 2020 года я забрала его в аренду с правом выкупа и в 2023 году, приобрела его в собственность. Когда я написала заявление на выкуп участка, мне пришел отказ от администрации. "Потребсообщество" от участка не собирается отказываться. Администрация предлагает мне выходить в суд. Здесь мне не понятен ход, кто я? И имею ли право выходить хотя бы с досудебной претензией к "Потребсообществу"?
Да, вижу.