Здравствуйте!
В соответствии со ст. 622 ГК РФ, при прекращении договора аренды вы обязаны вернуть автомобиль в том состоянии, в котором его получили.
Сумму ущерба вы должны возместить немедленно после его расчета и предъявления вам требований компанией «Делимобиль». Это происходит после получения вами акта осмотра и сметы на ремонт. Любая просрочка может повлечь начисление неустойки.
Сумма ущерба должна полностью покрывать расходы компании на восстановление автомобиля. Для автомобиля класса «комфорт» (Toyota RAV4) это может быть значительная сумма.
Ваша ответственность, скорее всего, ограничена размером суммы указанной в договоре аренды.