Как правильно вести ИП при таком раскладе
Здравствуйте, такой вопрос.
Мы из Мариуполя и хотим заняться доставкой товара с маркетплейсов с Таганрога в Мариуполь.
Процесс такой , люди мне кидают ссылки я заказываю через свой аккаунт и потом еду забираю товар и доставляю и беру 5% от их суммы заказа . как правильно вести ИП при таком раскладе
, Вадим, г. Москва
Илья Бесценный
Вадим, добрый день! Ваш вопрос понятен, но требует дополнительных вводных. Напишите в личные сообщения и всё обсудим. Смогу подобрать вам бизнес-кейс