Есть на руках акт приёма авто.что делать?
Авто отдал по трейд ин. Автосалон видимо продал его. Приходят штрафы на моё имя , Так как стоит на учёте на мне. Есть на руках акт приёма авто.что делать?
, Ринат, г. Иркутск
Екатерина Сараева
Берите свои документы акт, паспорт, оплатите госпошлину и обратитесь или в гибдд или в мои документы с заявлением о прекращении регистрации автомобиля .
Вадим Разроев
Здравствуйте.
Нужно обратится в автоинспекцию обжаловать штраф начальнику или через суд. Также нужно подать заявление о прекращении учета Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950.
Напишите мне если нужно более подробно.